А вы ревнивы?? Я очень ревнива, даже к самым мелочам.
Ревность
Страница: 1
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22007-11-05 20:07:53
Йаревнива отчасти...но скрываю это....
Поделиться32007-11-07 13:18:14
на вид я невозмутима, но внутри я очень ревнива
Поделиться42008-01-19 21:42:56
Ревниваяяяя жуть..
Страница: 1

