1.НЕ РУГАТЬСЯ МАТОМ(ругнетесь - вам же хуже, потом узнаете, почему)
2.НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА!(за оскорбление просто участника форума делается предупреждение и -1 вашей репутации,за оскорбление модератора форума предупреждение и банн на 1 день,за оскорбление администрации форума предупреждение и банн на 5 дней!)
3.НЕ ФЛУДИТЬ,ОТВЕЧАТЬ ПО ТЕМЕ.
4.Всем зарегестрируевшим пользователем на нашем форуме +1 вашей репутации!
5.Аватыры-не вставлять большие картинки(размер аватар 110x110)
6. Пишите более менее грамотно! Писать одним цветом чёрным и ни каких других (за другой цвет- предупреждение)
7. За 4 придупреждения, автоматический бан
Надеюсь, правила не очень строгие для вас и вы постраетесь их соблюдать!