Здесь мы поможем вам решить ваши проблемы связаные с парнями! Пишите, поможем и пооддержим!
Проблемы в отношениях
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться22008-01-19 21:40:52
Люди помогите!Я влюбилась в парня,хотела быть с ним,и вот свершилось - он признался мне в любви!Ему 16 мне 15. Мы встречались,он говорил что любит меня!Писал красивые смски!Но недавно признался,что влюбился в девчонку которой 13 лет.Он познакомился с ней по интернету,видел её только на фотографиях,она живёт в городе куда надо ехать на поезде неделю,и он собирается ехать к ней летом на 3 месяца.Он меня бросил и сказал что я тут непричом!Но я люблю его,никого и никогда так не любила.Я просила,я умоляла его вернуться,но всё бестолку.Что мне делать?Я не могу без нео жить...правда....что делать???

