Конкурс таков, лучший новогодний аватар! Суть такая- вы мне скидывается на почту lu4shaya_07@mail.ru свои аватары (1-у аватарку новогоднию), конкурс когда будет провадиться я ещё точно потом скажу....
Всё конкурс- открыт=) Жду аватаром......=)) 
Новогодний конкурс
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться12007-12-25 22:37:42
Поделиться22010-07-03 11:57:05
А тебе сколь лет? 
Страница: 1

