Если вы, классные девчонки, были одиноки в 2007 году, то я пожелаю вам Любви!
Если у вас часто было плохое настроение, то я пожелаю вам море Улыбок!
Если у вас были проблемы, то я пожелаю вам Мира и Спокойствия!
А если вы что-то или кого-то потеряли, то я пожелаю вам Надежды!

Девчонки, поздравляю вас уже с наступившим Новым 2008 годом и Рождеством!

Отредактировано Sun (2008-01-04 12:41:54)