Вы считаете себя красивыми и привлекательными?
Внешность
Страница: 1
Сообщений 1 страница 9 из 9
Поделиться22007-11-11 18:07:19
Я себя неть...
Поделиться32007-11-15 17:02:44
ГеРмИоШа
почему нет???????ты должна знать в себе цену
Поделиться42007-11-25 21:30:35
Я считаю себя симпатичной
Поделиться52007-12-25 23:26:28
♥Saucy_Girl♥
и Я так считаю.....=)
Поделиться62007-12-27 12:43:44
Я не считаю ся уродиной, помоему я симпотичная!!!
Поделиться72008-01-04 12:24:28
Сейчас я считаю себя очень даже симпатичной и обаятельной.., да и не только я)...
Поделиться82008-01-19 21:39:51
Ну низнаю..кому нравится..кому нет..сама себе неочень
Поделиться92010-05-21 14:04:16
я не считаю себя красивой, и даже сипмотичной - я уродина

Страница: 1
Похожие темы
| А вы верите в любовь с первого взгляда? | Любовь | 2008-01-19 |
| Набор модеров | Модераторская | 2010-07-03 |
| Страстная и красивая | Здоровье, уход за собой | 2007-11-02 |

