GlitterKiss.com - Custom Glitter Graphics Generators and more..

Для классных Девчонок!

Объявление

Сегодня уже 27 декабря, до Нового года осталось совсем не много=) С наступающим ВАс дорогие девчонки!!!! !GlitterKiss.com - Custom Glitter Graphics Generators and more..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для классных Девчонок! » Наша внешность » Внешность


Внешность

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы считаете себя красивыми и привлекательными?

0

2

Я себя неть...

0

3

ГеРмИоШа
почему нет???????ты должна знать в себе цену

0

4

Я считаю себя симпатичной

0

5

♥Saucy_Girl♥
и Я так считаю.....=)

0

6

Я не считаю ся уродиной, помоему я симпотичная!!!

0

7

Сейчас я считаю себя очень даже симпатичной и обаятельной.., да и не только я)...

0

8

Ну низнаю..кому нравится..кому нет..сама себе неочень

0

9

я не считаю себя красивой,  и даже сипмотичной - я уродина
:'(

0


Вы здесь » Для классных Девчонок! » Наша внешность » Внешность