Правила игры таковы:Задаем вопрос,следующий игрок отвечает,не употребляя слов "ДА","НЕТ" и "Не знаю".И задает свой вопрос.
Правила понятны?Начинаем
Вы счастливы?
Для классных Девчонок! |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Для классных Девчонок! » Игры » Ни "да", ни "нет"
Правила игры таковы:Задаем вопрос,следующий игрок отвечает,не употребляя слов "ДА","НЕТ" и "Не знаю".И задает свой вопрос.
Правила понятны?Начинаем
Вы счастливы?
Это совсем не так....
Вы любите есть?
только, когда голодная
Ты боишься летать на самолете?
во сне - небоюсь=))
Ты изменяла когда-нибудь парню?
ни разу!
Ты веришь во всякую фигню типа, если не передашь эту записку другому , то тебе не будет везти в любви или чем то другом 7 лет?
это всё бред.......
Я ты меня любишь?=))
| Для новеньких | Знакомимся | 2010-08-05 |
| Внешность | Наша внешность | 2010-05-21 |
| Девственность | Очень личное и интимное | 2008-04-08 |
| Анастасия Задорожная (Стася) | Музыка | 2007-11-05 |
| Как принимать душ. =))) | Юмор | 2007-11-01 |
Вы здесь » Для классных Девчонок! » Игры » Ни "да", ни "нет"